СП ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы детский сад «Капелька»

Прием в первый класс
Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что прием заявлений в первые классы на 2021-2022 учебный год в ГБОУ СОШ № 3 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы  начнется 1 апреля 2021 года в 15:00(регистрация заявлений в электронной форме осуществляется через открытую часть АСУ РСО https://es2p.asurso.ru с авторизацией в ЕСИА) Более подробную информацию можно посмотреть на сайте ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы. Согласованный нормативный документ о закреплении территории за образовательными организациями размещен в разделе — Прием в 1 класс.

Уважаемые родители!

Согласно утвержденному  министром образования и науки Самарской области графику комплектования на 2020-2021 учебный год, основной этап автоматизированного распределения мест в дошкольные  образовательные организации г.о. Отрадный, м.р. Кинель-Черкасский и м.р.  Богатовский состоится 29 июня 2020 года. О результатах распределения  вам сообщат по телефону, указанному вами в заявлении о регистрации  в очереди на получение места в детском саду.

СП ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы детский сад     «Капелька»

Информация для родителей!

Об изменение в образовательных отношений (прием в 1-ый класс)

Заявления в бумажном виде от родителей на изменение образовательных отношений структурного подразделения школы детский сад «Капелька» принимаются до 01.02.2020 года.

Регистрация заявление в 1-ый класс начинается с 6 апреля 2021 года  в электронной форме через открытую часть АСУ РСО https://es2p.asurso.ru с авторизацией в ЕСИА.

В первый класс принимаются дети по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

По заявлению родителей(законных представителей) детей учредителей общеобразовательной организации вправе разрешить прием детей в общеобразовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

График приема заявлений от родителей для зачисления в первый класс

ГБОУ СОШ № 3 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы

С 6.04.2021 по 30.06.2021 года:

С 9:00-12:00

• воспитанники структурных подразделений: детский сад «Капелька» и детский сад «Колосок»;
  • дети, проживающие на закрепленной за ГБОУ СОШ № 3 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы территорией с подтвержденной регистрацией;
  • дети, имеющие внеочередное/первоочередное/преимущественное право приема на обучение.

С 6.07.2021  по 5.09.2021 года:

С 9:00-12:00

• дети, не проживающие на закрепленной территории, любые претенденты( в т.ч. закрепленные лица).

Ответственный за прием в 1-ый класс: секретарь Николаева Ирина Владимировна тел: (846 60) 4-20-10

Перечень предоставляемых документов для приема в ГБОУ СОШ №3 ОЦ с.Кинель-Черкассы:

Для приёма родитель(и) законные представитель(и) ребёнка или поступающий представляют следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка или поступающего;
  • копию свидетельства о рождении ребёнка иди документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию документа о регистрации ребёнка или поступления регистрации по месту жительства или по месту жительства ( в случае приема на обучение ребёнка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приёма на обучение по образовательным программы начального общего образования);
  • справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребёнка (при наличии права внеочередного или первоочередного приёма на обучение);
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличие).

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Официальный сайт структурного подразделения отсутствует.

Режим работы: 7:00 — 20:00
Учреждение работает по графику пятидневной  рабочей недели, в одну смену.

Уважаемые родители!

Вы можете воспользоваться доступом к примерной (тестовой) форме электронного обращения(подача заявления о приеме на обучение в первый класс). Ссылка для ознакомления с сервисом доступна с 15.03.2021 по 25.03.2021 (включительно) по адресу: https://etest.asurso.ru/

Адрес: 446345, с.Лозовка, ул.Центральная, д.1
Ответственный за работу детского сада «Капелька»-  Коковина Ольга Николаевна
тел. (8-846-60) 3-61-25
e-mail: school3_kch@samara.edu.ru

По состоянию на 18 января 2021 г. имеются следующие вакантные места:

Наименование группы — разновозрастная,

Возрастная граница группы — от 1 г.6 мес. до 7 л.,

Свободные вакансии — 8,

Максимальная наполняемость — 18.