Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий

Выплата обучающимся в школе стипендий  не предусмотрена.

Меры социальной поддержки

Денежная компенсация на проезд на транспорте общего пользования (кроме такси) городского, пригородного, в сельской местности — внутрирайонного (местного) сообщения лицам из категории «дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей», обучающимся в государственных общеобразовательных организациях.

Денежная компенсация на питание обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в государственных бюджетных (или автономных) образовательных учреждениях Самарской области, реализующих основные образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, не проживающим в указанных организациях и нуждающимся в предоставлении бесплатного питания согласно заявлениям родителей (законных представителей).

Предоставление двухразового бесплатного питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в государственных бюджетных (или автономных) образовательных учреждениях Самарской области, реализующих основные образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, не проживающим в указанных организациях и нуждающимся в предоставлении бесплатного питания согласно заявлениям родителей (законных представителей).

Полное или частичное освобождение от родительской платы за присмотр и уход за ребенком, осваивающим основную общеобразовательную программу дошкольного образования в государственном образовательном учреждении.

Наличие общежития, интерната

Общежитие, интернат, в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — не имеются.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Жилые помещения в общежитии, интернате для иногородних обучающихся — не имеются.

Формирование платы за проживание в общежитии

Плата за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся — не имеется.

Трудоустройство выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск

Учебный год

%поступления на