Акция «Сидим дома с пользой»

В этом году наступление весны стало совсем нерадостным событием. Все мы смогли наблюдать это замечательное время года только из окон своих домов в связи с «нападением» вируса COVID. Мы все оказались в условиях карантинного режима. И взрослым, и детям было рекомендовано оставаться дома.  И для того, чтобы дома было не скучно, а полезно   наша школа запустила акцию «Сидим дома с пользой».

Ученики 10 класса считают, что  весной самое время приобщиться к трудовой сельскохозяйственной деятельности. А  также провести время со своим младшим братом. Почитать с ним книгу, рассказать в какой местности обитает то или иное животное, а после этого посмотреть интересный мультфильм. Но и конечно же, нельзя забывать о домашнем питомце. А самое главное во время самоизоляции найдется время на спорт. Пусть это не групповые тренировки в школьном спортзале, но зарядка по утрам отличный выход их сложившийся ситуации.

Карантин — не время для скуки! Это время для совместного отдыха, образования, творчества и работы. Это время для более близкого общения детей и родителей!

Фото

[свернуть]
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.