Лозовский филиал ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы

Лозовский филиал

Лозовский филиал ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы

Официальный сайт структурного подразделения отсутствует.

Режим работы: 7:00 — 19:00
Учреждение работает по графику пятидневной  рабочей недели, в одну смену.

Контактная информация
Адрес: 446345, Самарская область, Кинель-Черкасский район, с.Лозовка, ул.Центральная, д.1
Ответственный за работу Лозовского филиала Еркова Елена Александровна
тел. (8-846-60) 3-61-25
e-mail: school3_kch@samara.edu.ru
Официальный сайт: http://shkola3.minobr63.ru/wordpress/

Учреждения работают по графику пятидневной  рабочей недели, в одну смену с 7:00 до 19:00

Общая информация

В  1968  году в селе Лозовка Кинель-Черкасского района Куйбышевской области началось строительство новой  школы.

Открытие школы в с.Лозовка

Она строилась  колхозом «За мир» под председательством Гаршина Виктора Ивановича.

Гаршин

Гаршин Виктор Иванович

С 2005 г. школа является филиалом МОУ «Кинель-Черкасской СОШ №3» «Образовательный центр».
Школа представляет собой прекрасное 2-х этажное здание площадью 1067 м2. Проектная мощность школы – 198 человек, расположена в центре села, имеет асфальтированный подъезд, ограждение по периметру.
Школа в полном объеме располагает наличием классных кабинетов, учебной мастерской. В школе имеется спортивный зал, отвечающий требованиям физической подготовки учащихся, с полным набором спортивного инвентаря и оборудования. В школе сохранилась лыжная база, что позволяет в зимнее время учащимся школы заниматься лыжной подготовкой.

На территории школы расположена спортивная площадка на которой расположены футбольное волейбольное, баскетбольное поля, турники, канаты и другие спортивные снаряды.
Школа располагает земельным участком 1.2 га., на котором цветут цветы и выращиваются различные виды с/х продукции, которые хранятся в школьном погребе и применяются во время организации в школе горячего питания.

1 октября 1969 года  школа гостеприимно распахнула двери.В разные времена руководителями школы были:
1969 — 1970 гг. – Панарина Валентина Григорьевна;
1970 – 1982 гг. – Богачев Иван Федорович;
1982 – 1985 гг. – Петров Николай Андреевич;
1985 – 2003 – Герасимов Виктор Петрович;
2003 – 2011 —   Зайцев Владимир Иванович;
с 2011 и по настоящее время — Еркова Елена Александровна.

В конце 2011г. на базе Лозовского филиала открыто СП подразделение д.с.»Капелька»

Ответственным за работу детского сада «Капелька» является Еркова Е.А.
 тел. (8-846-60) 3-61-25