Методический вебинар по теме «Организация профильных занятий по иностранным языкам в рамках лагерей дневного пребывания как часть работы с одаренными детьми»

19 мая 2021 года ЦНМС учителей иностранных языков «Лингва», расположенный на базе ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы,  проводил очередной методический вебинар по теме «Организация профильных занятий по иностранным языкам в рамках лагерей дневного пребывания как часть работы с одаренными детьми».

Методист Отрадненского ресурсного центра Малкина Ольга Владимировна предоставила теоретический материал в презентации «Методические рекомендации при разработке и  организации профильной смены». Затем слово было предоставлено педагогам, имеющим опыт подобной работы : Кузьмичевой Н.И., учителю английского языка на пенсии из ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Тимашево и Сивковой С.А., руководителю ЦНМС «Лингва». Они рассказали о проведении зарядок, тематических занятий, игр на свежем воздухе с использованием английского языка, о том, как эффективно использовать помощь вожатых из числа старших школьников, порекомендовали пособия для разработки игровых занятий.

Вебинар получился динамичным и насыщенным практической информацией. Приняли участие 21 чел.

Сивкова С.А.,

рук-ль ЦНМС учителей иностранных языков «Лингва»

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.