Архивы за день 2 ноября, 2022

День народного единства

4 ноября вся страна будет праздновать праздник «День Народного Единства». В его преддверии 2 ноября 2022 года казачья семья станичного казачьего общества «Станица Кинель-Черкассы» Волжского казачьего войска отметили этот праздник совместно с детьми на территории д/с «Колосок». Наш район является многонациональным. В большинстве проживают русские, татары, казахи, армяне, цыгане, казаки и другие. С раннего возраста […]

Профессиональные пробы

Для учащихся 6-7 классов организована каникулярная смена, направленная на профессиональную ориентацию обучающихся. Сегодня ребята посетили Кинель-Черкасский СХТ, где познакомились с профессией «Агрономия». Практическое знакомство с востребованной профессией состоялось на агропромышленном предприятии С.П.Сомова в с.Вольная Солянка.

Нескучные каникулы

Нескучные каникулы проходят у ребят начальной школы. 02.11.2022 ученики побывали в музее филиала нашей школы в с.Лозовка. С большим интересом школьники посетили местный храм, где узнали историю постройки и восстановления древней церкви Михаила Архангела. Спасибо большое нашим коллегам за прием!