Открыт приём на 2020/21 учебный год в организации дополнительного образования.

Уважаемые родители, ребята!
В СП ДЮСШ ГБОУ СОШ2 «ОЦ» с Кинель-Черкассы
Открыт приём на 2020/21 учебный год.
Мы предлагаем огромный выбор программ физкультурно- спортивной направленности, куда бы вы смогли записать вашего ребёнка! Мальчишки и девчонки, в возрасте от 5 до 18 лет , мы ждём вас на наших тренировках по следующим видам спорта:
* волейбол 🏐
* футбол ⚽
* баскетбол 🏀
* настольный теннис 🏓
* легкая атлетика 🏃‍♀
* лыжные гонки ⛷
* борьба Самбо 🤼‍♀
* бокс 🥊
* шахматы ♟
* фитнес- аэробика 🤸‍♀
* спортивный туризм 🏕
* Навстречу ГТО
* От игры к спорту

По всем видам спорта программы разбиты на разные возрастные группы, поэтому вы обязательно подберете ту, которая вам понравиться и подойдёт!
Вы можете ознакомиться с существующими программами в Навигаторе дополнительного образования детей на сайте https://navigator.asurso.ru, выбрать понравившуюся и подать заявление на зачисление.
Если у вас нет технической возможности или вам что то не понятно, мы вас проконсультируем по телефону ( 89277320372 Елена Юрьевна и 89371854369 Татьяна Сергеевна) или примем в стенах нашей спортивной школы и поможем правильно подать заявление!

Мы будем рады видеть Вас и Вашего ребёнка в нашей большой, дружной, спортивной семье!