«Безопасность детей»

29 сентября 2021 года в ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы прошла Zoom-конференция на тему «Безопасность детей».

Начальник Госавтоинспекции по Кинель-Черкасскому району Тырин В.А. познакомил детей родителей с последствиями неправильного поведения обучающихся на дорогах.

Учитель информатики ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы Ванюхина Ю.А. познакомила родителей с помощью каких компьютерных программ возможно обезопасить детей от нежелательной информации в сети Интернета.

Педагог-психолог ГБУ ЦППМСП  м.р.  Кинель-Черкасский Зубкова Н.В. познакомила присутствующих с механизмами формирования у обучающихся ответственного поведения. Рассказала об эффективных и доступных приемках формирования самоконтроля и произвольного поведения.