Билет в будущее!

Более 115 учащиеся 6-11 классов нашей школы с начала учебного года под руководством классных руководителей принимали участие в проекте «Билет в будущее».  Проект объединяет школьников, педагогов и родителей в уникальном сотрудничестве, направленном на поддержку интересов, способностей и целей каждого участника. Проект  помогает решить сложную задачу выбора карьеры. К проекту также привлечены психологи и эксперты, которые помогают  каждому выбрать свою специальность. Проводились профориентационные занятия, диагностики, экскурсии в СПО,  а так же  старшеклассники пробовали себя в профессиональной пробе в СХТ. В итоге к новому 2024 году в своих личных кабинетах 64 учащихся (56%) получили рекомендации выбора профессии. Поздравляем! У остальных возможность ещё есть, для этого нужно только пройти непройденные диагностики! Желаем удачи!