Вниманию учителей иностранных языков!

Заседание ЦНМС иностранных языков «Лингва» состоится 31 августа 2016года на базе ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы в 10.00.

Тема августовского педсовета «Создание условий доступного дополнительного образования детей при использовании ресурсов общего образования и социально-производственной сферы территории. Формирование познавательных УУД в процессе обучения межкультурной коммуникации»

План работы семинара:

10.00 — 11.20     Гашимов Э.А., заместитель директора по НМР ЦРО г.о. Самара, доктор филологических наук, «Развитие социокультурной компетенции через использование электронных образовательных ресурсов на уроке английского языка

11.20 – 11.35    Кофе-пауза

11.35 — 12.15   Меднова С.Т., методист ЦРО г.о. Самара «Значение, формирование и развитие навыков работы с учебно-справочной литературой на уроках английскогоязыка в рамках личностно-ориентированного и компетентностного подхода в обучении ИЯ»

12.15 -12.30   Сивкова С.А., учитель ГБОУ СОШ №3«ОЦ» с. Кинель-Черкассы «Отчет о работе ЦНМС «Лингва» за 2015-2016 уч.г., план работы центра на предстоящий учебный год»