Всероссийская онлайн- олимпиада для школьников 1-4классов «Безопасные дороги»

С 30.11.2020 по 11.12.2020 на сайте УЧИ.РУ   проходит Всероссийская онлайн- олимпиада для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. Учащиеся ГБОУ СОШ № 3 ОЦ с.Кинель-Черкассы с большим интересом проходят данные задания.

Интерактивные задания позволят проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками младшей школы безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда.

Выполнение заданий позволят закрепить знания ПДД, научить ребенка определять опасные ситуации, анализировать их и строить свое поведение таким образом, чтобы оставаться в безопасности при любых обстоятельствах.