Голосуем за нашего учителя

С 4 ноября в Самарской области стартует общественное голосование в рамках акции «Народное признание 2017».
Акция проводится в Самарской области десятый год, и ее основная задача — определить самых достойных людей губернии среди тех, кто достиг значительных успехов в профессиональной или общественной деятельности.

Данная акция проводится в целях формирования и развития современных жизненных ценностей, системы нравственных ориентиров у жителей Самарской области, повышения социальной ответственности бизнес-структур, поощрения физических и юридических лиц за активные действия, направленные на развитие промышленности, науки, образования, здравоохранения, сельского хозяйства, социальной защиты населения, спорта, культуры, местного самоуправления, обеспечение законности и правопорядка, защиты прав и свобод граждан, а также за плодотворную культурно-просветительскую, общественную и благотворительную деятельность на территории Самарской области.

Акция проводится по следующим номинациям:
«Единство и Успех»
«Надежда и Опора»
«Признание и Уважение»
«Экология и Открытие»
«Рожденные в сердце России»
«Команда созидания»
«Гражданская активность»

Голосование пройдет в срок с 4 по 17 ноября 2017 года на сайте www.samregion.ru

Нашу школу представляет Лисицина Татьяна Васильевна.
Она родилась в 1960 году в селе Большая Глушица. В 1987 году она окончила Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева. Почти 40 лет работает с детьми.
С 1982 года и по настоящее время Татьяна Васильевна преподает в начальных классах СОШ, сначала в Авангардской средней школе Алексеевского района, а затем с 1986 года в ГБОУ СОШ №3 «Образовательный центр» села Кинель-Черкассы. Ее ученики участвуют и побеждают в научно-практических конференциях, предметных олимпиадах, конкурсах окружного, регионального, всероссийского и международного уровней. Методические разработки Татьяны Васильевны публикуются в Интернете и выходят отдельными книгами. Она входит в окружной методический совет по разработке и экспертизе основной образовательной программы для начальных классов. Активно участвует и добивается успехов в региональных и всероссийских конкурсах, посвященных педагогическим инновациям.
В 2010 году Лисицина стала победителем конкурса общественного признания в номинации «Профессионал своего дела» с занесением в книгу почета «Золотой фонд образования». В 2017 году ее наградили юбилейным памятным знаком «За верность профессии».
Давайте вместе поддержим Татьяну Васильевну и в обязательном порядке проголосуем за нее, зайдя на сайт: www.samregion.ru