Достижения учащихся 3а класса

Учащиеся 3а класса приняли активное участие в Новогодних и зимних  творческих конкурсах. В областном фестивале  «Свет Рождественской звезды – 2022», который  проводил учебный филиал  Нефтегорский  «Детский Епархиальный Образовательный центр», в номинации «Художественное слово», 1 место у Катышевой Е., 2 место у Самыкина К. В номинации «Рисунок» — Шемонаева Л. заняла 3 место.

Ребята приняли участие в нескольких Всероссийских конкурсах, которые проводила Высшая школа администрирования, г. Екатеринбурга.

Во Всероссийском  детском творческом конкурсе «Мастерская Деда Мороза»,  в номинации «Декоративно – прикладное искусство» 1 место заняли Катышева Е. и Арсеньева Д.

Во Всероссийском  конкурсе «День Снеговика» в номинации «Рисунок» 1 место заняли: Шемонаева Е., 2 место – Овчинникова Н.,  в номинации «Поделки», 1 место у Крестовникова А. и  Первушина С., 2 место у Катышевой Е.

В конкурсе рисунков «Зимние забавы» 1 место заняли: Шемонаева Е., Шубина А., Липатова Я., 2 место у Ромадановой Е. и Пинаевой З. Поздравляю ребят.

Классный руководитель 3а класса Лисицина Т. В.