Зажигаем звезды!

IMG_0339[1]

В ГБОУ СОШ № 3 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы подведены итоги второго тура школьного конкурса юных талантов «Зажигаем звезды!» Цель его – вовлечение детей в активную творческую деятельность, создание условий для творческого самовыражения детей. Активно поддержали идею проведения конкурса и родители учеников, в зрительном зале дома детского творчества в этот день их было немало. А для юных конкурсантов это очень весомая поддержка!

Во второй тур конкурса было заявлено 15 номеров в следующих номинациях: «Золотой голос школы» (сольное пение, вокальные группы), «Поэтическая страница» (выразительное чтение стихов, в том числе и собственного сочинения), «Танцуй, пока молодой!» (танец в сольном или групповом исполнении). По мнению членов жюри, качество представленных номеров было хорошим, ребята серьезно подошли к подготовке, именно поэтому так бурно проходило обсуждение и выборы победителей конкурса. Тем не менее выбор был сделан.

Итак, в младшей возрастной группе победителями стали:

1 место – Крылова Ксения, ученица 1б класса с песней «Первоклашка»

2 место – коллектив 4а класса с народной песней «Ты ж мэнэ пидманула»

3 место – Маринина Полина, 2б класс с песней «Ладошки»;

В старшей возрастной группе первой стала ученица 10 класса Образцова Диана с танцем собственной постановки «Две сестры», второе место заняла ученица 7а класса Серендеева Анна, исполнившая песню на английском языке, третьей стала ученица 9б класса Черных Кристина с песней «А я незамужняя».

Хочется отметить, что в этот день в нашей школе по-настоящему зажглись новые звездочки, открылись новые таланты, а это значит – конкурсу быть!

Заместитель директора по ВР – Пасечникова О.Г.