КВН финал 1 апреля 2016г.

1 апреля 2016 года в Районном Доме культуры состоялся финал районной лиги КВН среди сборных команд Кинель-Черкасского района. В финале играли чемпион прошлого сезона команда «Состоятельные кроты» (с.Кротовка), команда «Культурный шок»(сборная команда работников культуры с.К-Черкассы), команда «Печки Лавочки» (сборная К-Черкасской школы №3) и команда «Абзац» (сборная команда Тимашевской школы).
По результатам пяти конкурсов места распределились следующим образом:
1 место — «Культурный шок» (хозяева сцены)
2 место — «Состоятельные кроты»
3 место — «Печки Лавочки»
4 место — «Абзац»
Всем участникам были вручены памятные призы, сертификаты и подарки. Xотя мы и не заняли I место, но рады что удалось порадовать зрителя шутками и не плохой актерской игрой. Особенно стоит отметить, что непосредственным руководством в подготовке к финалу КВН занимался директор нашей школы Долудин Андрей Геннадьевич.
Желаем всем позитива и хорошего настроения!
С уважением, команда Кинель-Черкасской школы №3 «ПЕЧКИ ЛАВОЧКИ».