Медиафорум «Контекст»

19 сентября 2023 года участники первичного отделения РДДМ нашей школы побывали на медиафоруме «Контекст», который проходил на базе школы №10 г. Отрадный.

Медиафорум «Контекст» проводится в рамках Национального проекта «Образование» и является частью Программы комплексного развития молодежной политики Самарской области «Регион для молодых».

Одним из спикеров первой встречи проекта стал Антон Стеньков, маркетолог и основатель SMM-агентства. Он поделился с участниками своим опытом в медиасфере. Вместе с участниками он обсудил наиболее актуальные площадки для создания контента и основные тренды в сфере медиа. Также в качестве спикера выступил Алексей Елисеев, креатор, оператор, режиссер, монтажер, моушн-дизайнер, интервьюер, сценарист, специалист по компьютерной графике, колорист, саунд-дизайнер, мультипликатор.

Медиафорум «Контекст» дал возможность ребятам, которые только начинают развиваться в медиа, пообщаться с профессионалами сферы, позволил знать о том, как создаются медиапроекты: от идеи и до конечного результата.