Наша школа заняла 2 место в номинации «Лучший школьный двор» в районном конкурсе «Моё село – мой дом»

Как правило, прилегающая территория является лицом любых организаций, и их основной задачей облагораживать её и постоянно поддерживать её в отличном состоянии.

Именно поэтому наша школа на протяжении многих лет принимает участие в районном конкурсе «Моё село – мой дом» и, начиная с апреля и до конца сентября педагоги, члены родительского комитета, управляющий совет принимают непосредственное участие в разработке проекта по благоустройству пришкольной территории и в его реализации. Благодаря этим усилиям мы достигли данного результата. Результатом совместной работы стала победа нашей школы (2 место в номинации «Лучший школьный двор»),  и нашего структурного подразделения в селе Лозовка, они заняли почётное 3 место.

Администрация школы выражает огромную благодарность родительскому комитету школу, учителям и ученикам школы за вклад в нашу общую победу в данном конкурсе!