Наши достижения!

В январе состоялось общешкольное родительское собрание, на котором директор школы Зинченко Н.В. выступила с информацией о промежуточных итогах реализации Национального проекта «Образование» в Самарской области и в ГБОУ СОШ №3 ОЦ с.Кинель-Черкассы. Она рассказала о значимых достижениях отрасли «Образование» при строительстве и капитальном ремонте образовательных учреждений, развитии инфраструктуры Национального проекта, о достижениях при реализации программ «Современная школа», «Цифровая образовательная среда», «Патриотическое воспитание», о результатах всестороннего развития и воспитании подрастающего поколения в нашей школе. Кроме того, были подведены итоги окружного этапа предметных олимпиад школьников и рейтинга образовательных учреждений Самарской области.