Первый турнир по стрельбе из лука на призы школы

В пятницу, 15 марта, в спортивном зале ГБОУ СОШ № 3 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы проходил первый турнир по стрельбе из лука на призы школы. В нем могли принять участие все желающие: девушки и юноши, взрослые и юные. Турнир проходил по олимпийской системе. Вначале каждый участник получил возможность сделать три пробных выстрела по мишени, затем три конкурсных. В следующий этап из каждой пары участников проходил наиболее меткий по набранной сумме баллов.

Добавим только, что соревнования проходили на высоком эмоциональном уровне и запомнились каждому участнику. Все конкурсанты получили памятные вымпелы о турнире «Дуэль», а победители – памятные знаки отличия и сладкие призы от ИП «Пекарни Маликовой».

Пасечникова О.Г.

замдиректора по ВР ГБОУ СОШ № 3 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы