Проведены уроки «Мужества» с кинопоказом художественного фильма «Офицеры».

В период с 20 по 22 февраля в ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы  прошли уроки «Мужества», посвященные Дню защитника Отечества, в ходе которых состоялся просмотр фильма «Офицеры».

Классные руководители обучающихся после просмотра фильма организовали беседу с детьми с целью выяснения, какие впечатления произвел данный фильм на обучающихся.

Ребята охотно рассказывали о своих впечатлениях. Фильм имел большое воспитывающее значение и способствовал воспитанию таких качеств как сила, ловкость, мужество, патриотические чувства и долг защищать свою Родину, если такая необходимость возникнет. И мнение всех было однозначным – фильм нужно использовать в воспитательной работе и показывать подрастающему поколению.