Районная Олимпиада «Знайка»

22 апреля на базе ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы прошла районная Олимпиада «Знайка». Основными задачами Олимпиады являются интеллектуальное развитие младших школьников и пропаганда научных знаний.

Участники районного этапа Олимпиады, набравшие наибольшее количество баллов, признаются победителями районного этапа Олимпиады при условии, что количество набранных баллов превышает половину максимально возможных. От нашей школы приняли участие 20 учеников, которые показали наилучшие результаты в школьном этапе. Среди них были ученики, набравшие высокие баллы, подтвердив уровень знаний, а именно:

Илюхина Дарья 2 класс – 2 место;

Шигапова Люция 4 класс – 3 место;

Кравцова Милена 4 класс – 3 место;

Багдасарян Арсен 1 класс – 3 место;

Первушин Глеб 2 класс – 3 место;

Самыкин Кирилл 3 класс – 2 место;

Катышева Екатерина 3 класс – 2 место;

Арсеньева Дарья 3 класс – 3 место;

Костина Станислава 4 класс – 1 место.

Ребят наградили грамотами. Учителя Лисицина Т.В., Игнатьева Л.А., Волкодаева О.А., Ртищева Е.В. и Щепетова Д.В., подготовившие подопечных к олимпиаде получили благодарственные письма от оргкомитета Олимпиады.