Традиционный легкоатлетический кросс.

«Золотая осень — 2015» — так назвался традиционный легкоатлетический кросс, который проходил в ГБОУ СОШ № 3 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы 17 и 18 сентября. Цель мероприятия – популяризация легкой атлетики среди учащихся школы, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.

Соревнования проходили в четырех возрастных группах, победители в личном первенстве на каждой дистанции определялись по лучшему результату. Самые юные участники кросса 2005 года рождения и младше должны были одолеть дистанцию длиной 1 км. Места распределились так:

1 место – Зубков Даниил (4 а класс); Герасимова Анастасия (3б класс)

2 место – Ласс Александр (3 а класс); Мухатаева Арина (4 а класс)

3 место – Лушников Тимофей (2 б класс); Егорова Мария (3а класс)

Вторыми на старт вышли ребята 2003-2004 года рождения. Первыми среди девушек и юношей стали Владимирова Ангелина, ученица 6а класса и Плаксин Кирилл, ученик 5б класса. Эти ребята уже представляли нашу школу на районных соревнованиях по легкой атлетике, и на этот раз они вновь доказали, что быстрее них ну разве что гепарды!

В возрастной группе 2000-2002 года рождения места распределились следующим образом:

Борьба за призовые места.

1 место – Пелюхно Роман (8б класс); Проскурина Александра (8б класс)

2 место – Черепанов Даниил (8а класс); Козловская Карина (9а класс)

3 место – Волков Владимир (9б класс); Кирина Анастасия (8б класс)

Жаркая борьба развернулась в этот осенний погожий денек и во время забега старшеклассников (1998-1999 г.р.) Самыми быстрыми оказались ученики 11 класса Конякина Дарья и Краснощеков Кирилл. Вторыми одолели дистанцию в 2 и 3 километра соответственно Образцова Диана, ученица 10 класса и Егоров Филипп.

Болельщики и судьи

Грамоты победителям вручил директор школы Андрей Геннадьевич Долудин, он также пожелал ребятам достойно представить школу на районных соревнованиях.

Вручение грамот