ТУМО учителей иностранных языков

30 ноября 2023 года ТУМО учителей иностранных языков проводило ежегодный году XIII окружной конкурса профессионального мастерства преподавателей иностранных языков. В связи с поставленными перед педагогами на августовском совещании задачами тема конкурса была «Профессиональное самоопределение обучающихся при изучении иностранных языков»

В конкурсе приняли участие 7 педагогов из 7 образовательных учреждений Отрадненского образовательного округа. Они представили свои методические разработки с включением видеофрагментов,  демонстрирующих свои приемы работы по профессиональному самоопределению на уроках английского и немецкого языков развивая лексику, навыки разговорной речи и письма. Затем конкурсантам необходимо было объяснить свою методическую концепцию, доказать актуальность, эффективность и технологичность  используемых методов и приемов.

Каждая работа конкурсантов оценивалась другими конкурсантами. По сумме полученных баллов выделились следующие победители и призеры:

1 место –   Тюрина Оксана Николаевна, ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с Кинель-Черкассы

2 место – Пантелеева Галина Валерьевна, ГБОУ ООШ №4 г.о. Отрадный

Каймасова Анна Александровна, ГБОУ ООШ с.Муханово

3 место – Фадеева Елена Александровна, ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Тимашево

ТУМО «Лингва» благодарит всех участников и поздравляет победителей.

Сивкова С.А.,

руководитель ТУМО учителей иностранных языков «Лингва»