Уважаемые родители!

Согласно Постановления Губернатора Самарской области № 256 от 21.10.2021 «О режиме нерабочих дней на территории Самарской области в период с 25 октября по 7 ноября 2021 года» в школе определены каникулы с 1 по 11 классы в период с 25.10 по 03.11. В этот период для учащихся с 7 по 11 классы будут организованы профильные смены в режиме дистанционных занятий. С расписанием занятий можно ознакомиться в разделе «Профильные смены». Кроме того, наши детские сады «Колосок» и «Капелька» будут работать в режиме «дежурных» групп. Информируем, что учреждения дополнительного образования в дни каникул будут работать, так же, в режиме дистанционного обучения. Будьте здоровы и по возможности оставайтесь дома!