Знакомимся с профессией

Учащиеся 8 «Б» кл. в рамках обучающих занятий по выбору профессий, посетили мини-пекарню ООО «Курс». Ученики  познакомились с производством, со специальным оборудованием, которое используется в работе: тестомес, миксеры разных габаритов, скалки, электроплиты. Обо всем этом, а также о профессии пекаря и технолога нам рассказала мама нашей ученицы Коротенко Ю.В. Ребятам очень понравилось, они задумались над выбором профессии и уже некоторые определились и решили поступать после 9 класса в Кинель- Черкасский сельскохозяйственный  техникум на отделение технологов. Закончилась наша экскурсия дружеским чаепитием. Большое спасибо администрации школы, администрации ООО «Курс» и лично родителю 8 «Б» класса Коротенко Ю.В. за эту экскурсию.