Мастер — класс наших педагогов

21.03.23 года   прошёл окружной семинар-практикум  «Обмен лучшими практиками Центра «Точка Роста»». В нём  участвовали руководители и педагогические работники центров «Точка роста» Отрадненского образовательного округа. Нашу школу представляли педагоги  Зубкова О.А. и  Яковлева Е.В. Они показали мастер-класс по применению на уроках оборудования Центра «Точка Роста» по темам: «Измерение водородного показателя фруктов» и «Разбор экспериментального задания по определению температуры плавления, отвердевания парафина». На мероприятии были освещены вопросы использования оборудования в учебном процессе и во внеурочной деятельности, предложены методические приемы по формированию современных цифровых компетенций, интегрированию уроков для совершенствования функциональной грамотности обучающихся.