Соревнования по волейболу

1 ноября 2023 года Кинель-Черкасская детско- юношеская спортивная школа провела первенство района по волейболу среди команд девушек 2006 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие команды из Кинель — Черкасских школ 1,2,3, Тимашевского образовательного центра и школы с.Березняки. Игры проходили по круговой системе до двух побед. Поздравляем команду нашей школы, занявшую 2 место в соревнованиях!

2 ноября юношеские команды по волейболу приняли участие в первенстве района среди обучающихся 2006 г.р. и моложе. 7 команд по жребию были разделены на две подгруппы, в каждой из них прошли игры по круговой системе и две команды выходили в финальную часть соревнований. Поздравляем команду нашей школы, занявшую 2 место в соревнованиях!

Данные соревнования являются отбором в состав сборной Кинель- Черкасского района на областные соревнования школьных спортивных лиг по волейболу.