Школьный этап областного конкурса исследовательских работ «Взлёт»

03.03. 2022 г.  в школе прошел школьный этап областного  конкурса исследовательских  работ  «Взлёт» с использованием цифровых лабораторий Центра «Точка Роста», в котором приняли участие обучающиеся с 5 по 10 класс. 34 проекта были разработаны на различные темы: медицина, биология, литература, информатика, математика. Все ребята достойно защитили свои проекты! Перед жюри стояла серьезная задача – оценить актуальность, значимость, научность представленных работ.

Такие ребята, как Сущенко Дарья, Кулагина Наталья, Сафронова Ксения в своих исследованиях применяли цифровую лабораторию Releon на базе центра «Точка роста». Большое внимание отводится экспериментальным исследованиям, благодаря которым идёт развитие практических умений обучающихся.

Поздравляем победителей и призеров, их 12 человек! Желаем удачи на окружном этапе конкурса.