«Школьная смена»  в ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с. Кинель – Черкассы

С 28 марта по 1 апреля 2022 года в ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с. Кинель – Черкассы прошла Профильная смена в рамках проекта «Школьная смена» в сетевом взаимодействии и сотрудничестве с Самарским региональным центром для одарённых детей «Вега». Целью смены является выявление, развитие и поддержка одарённых детей на основе современных методик и технологий обучения, воспитания и развития личности. Профильная школьная смена была организована по программе «Использование биологических цифровых лабораторий в исследовательской деятельности школьников» на базе Центра «Точка Роста».  Руководитель проекта Зубкова О. А., учитель биологии.  В профильной смене приняли участие  учащиеся 7, 10 классов. Все ребята награждены Сертификатом от Самарского регионального центра для одарённых детей об участии в проекте «Школьная смена».

Лисицина Т. В. зам директора по НР