Выборы Президента школьного ученического самоуправления

Выборы – это одна из форм коллективной деятельности, при которой каждому участнику приходится принимать самостоятельное решение и отдавать предпочтение тому или иному кандидату. 6 октября в нашей школе прошла  линейка, на которой  были организованы дебаты с участием кандидатов и их групп поддержки. Всего было три кандидата :

Ученица 8 «Б» класса Ряснова Ксения Дмитриевна, Ученица 8 «А» класса Сафронова Ксения Александровна, Ученица 10 класс Царева Анна Сергеевна.

В целом все девочки  выглядели достойно и их  презентация вызвала большой интерес у электората. 10 октября в школе прошли  выборы Президента школьного ученического самоуправления. Активным избирательным правом были наделены учащиеся 5-11 классов и педагоги школы. Всего было зарегистрировано 115 голосов. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. По итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления большинством голосов была  избрана  Ряснова Ксения – ученица 8 «Б» класса.

Желаем Ксении удачи и дальнейших побед! Мы верим в нашего президента!