Районный конкурс агитбригад ЮИД

9.11.2022 г. на базе Дома детского творчества №2 прошел районный конкурс агитбригад ЮИД, направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. В течение напряженных часов юные помощники инспекторов ПДД пропагандировали необходимость соблюдения Правил дорожного движения. Ребята, одетые в форму с символикой ЮИД, с удовольствием представляли свои команды, каждая из которых была по-своему оригинальной. Дети вместе с педагогами творчески подошли к подготовке данного этапа: продумали костюмы, оформление сцены, музыкальное сопровождение. Ученики 6 кл нашей школы приняли участи в конкурсе ЮИД в старшей возрастной категории.

Ребятам удалось справиться с волнением и показать строгому, но справедливому жюри и всем участникам конкурса, свое творческое выступление. За  свои старания ребята удостоились 2 места.

Благодарим организаторов данного конкурса !!!