Всероссийский классный час  «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!»

14 апреля учащиеся восьмых классов присутствовали на Всероссийском классном часе «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!», который проводится с целью ознакомления обучающихся с актуальным состоянием развития сферы среднего профессионального образования и раскрытия перспектив обучающихся при поступлении в колледжи и техникумы на образовательные программы федерального проекта «Профессионалитет». Перед ребятами выступили и ответили на вопросы специалисты «Центра профессионального образования Самарской области», студенты колледжей, техникумов г. Самары.  Система среднего профессионального образования дает возможность получить хорошее образование, что бы стать хорошим востребованным специалистом, быть успешным в жизни.