Киноуроки. Декабрь

Просмотрев киноурок «Если бы не я», ученики 8 «А» класса провели социальную практику. С учащимися начальных классов восьмиклассники провели беседу на тему «Что такое сила воли и как ее в себе воспитать?», предложили нарисовать свои рисунки на эту тему. После чего ребята оформили выставку рисунков в реакреации школы.

Ученики 4 «Б» класса посмотрели фильм «Волшебники». Ребятам очень понравился сюжет и финальная песня фильма, которая передаёт смысл и мораль поступков главных героев. Ребята поняли самое главное — взаимовыручка и добрые поступки делают наш мир лучше.
Ученики решили сделать доброе дело и подарить детям из г.Снежное посылку. Ребята собрали канцтовары, книжки и нарисовали мини открытки для новогоднего настроения!

Учащиеся 4 «А» класса посмотрели киноурок «Волшебники » о взаимопомощи. Детям очень понравился фильм. Ребята сделали вывод, что всегда нужно поддерживать друг друга в хорошем деле, помогать другим. Ребята решили поучаствовать в акции «Мы своих не бросаем», собрав посылку солдатам СВО, канцтовары для детей из г.Снежное.