Заседание ЦНМС иностранных языков «Лингва»

Заседание ЦНМС иностранных языков «Лингва» состоялось 31 августа 2016года на базе ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы.

Тема августовского педсовета «Создание условий доступного дополнительного образования детей при использовании ресурсов общего образования и социально-производственной сферы территории. Формирование познавательных УУД в процессе обучения межкультурной коммуникации»

Выступающие:

Гашимов Э.А., заместитель директора по НМР ЦРО г.о. Самара, доктор филологических наук, «Развитие социокультурной компетенции через использование электронных образовательных ресурсов на уроке английского языка

Меднова С.Т., методист ЦРО г.о. Самара «Значение, формирование и развитие навыков работы с учебно-справочной литературой на уроках английскогоязыка в рамках личностно-ориентированного и компетентностного подхода в обучении ИЯ»

Сивкова С.А., учитель ГБОУ СОШ №3«ОЦ» с. Кинель-Черкассы «Отчет о работе ЦНМС «Лингва» за 2015-2016 уч.г., план работы центра на предстоящий учебный год»