Открытый XIII творческий Конкурс «Созвездие талантов»

6 ноября 2019 г. на базе ГБОУ СОШ «Оц» с. Богатое проходил Открытый XIII творческий Конкурс «Созвездие талантов». Второй год в рамках этого конкурса есть номинация «Чтение произведений на иностранном языке». Ребята нашей школы приняли участие в 3 возрастных категориях. Они продемонстрировали блестящие актерские данные, отличное знание текста  и хорошее произношение. Ученица 5а  класса, за чтение стихотворения про собаку, которая съела домашнее задание, получила 2 место среди 4-5 классов. Возрастная категория 6-7 классов была представлена 13 участниками, среди которых учащиеся нашей школы, ученик 7 класса Лозовского филиала, занял 1 место, а учащийся 7а класса, также участвовавший в прошлом году и принесший нашей школе призовое место, 2 место. Ученицу 9 класса, члены жюри помнят по прошлому году, когда она с большим отрывом от остальных конкурсантов набрав максимальные 50 баллов, заняла 1 место. Поздравляем ребят и ждем от них новых достижений в изучении английского языка и успеха в проявлении актерского дарования.

[свернуть]