Пятый открытый районный турнир по мини-гольфу среди учащихся общеобразовательных школ

14 февраля 2020 года в спортивном зале ГБОУ СОШ № 3 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы прошел пятый открытый районный турнир по мини-гольфу среди учащихся общеобразовательных школ. В этом году для сражения с мини-дорожками прибыли 9 команд из Кинель-Черкасского района. Победителями в этом универсальном, самом демократичном состязании стали члены команды ГБОУ СОШ № 3 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы, второе место завоевали ребята из ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы, третье место осталось за командой СХТ. В личном первенстве среди юношей лучшим стал ученик (СХТ), вторым и третьим –  школы  № 1. Среди девушек первое и второе место заняли ученицы нашей школы.

Участники соревнований получили заряд бодрости и массу впечатлений.