Акция «Сидим дома с пользой»

Пришли тёплые и солнечные дни — время, когда хочется гулять, активно двигаться и заниматься спортом, ездить на пикники или просто проводить время на природе! К сожалению, в связи с распространением по всему Миру вируса COVID-19 и введением в нашей и в других странах режимов самоизоляции и карантина, все эти «уличные» мероприятия стали нам не доступны. В данных условиях оказались дети и взрослые, поэтому встал вопрос, а чем же заняться дома в это непростое время?
Для всех взрослых и детей, тех, кто сидит дома и соблюдает режим самоизоляции ГБОУ СОШ № 3 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы с 30 апреля  запускает акцию «Сидим дома с пользой».

В течение всех майских праздников ученики нашей школы будут делиться идеями о том, как же с пользой можно провести время на самоизоляции. Приготовить с  мамой ужин, отремонтировать с отцом машину, научить младшего брата считать до 100 или помочь бабушке зарегистрироваться в социальной сети.  Ведь всегда приятно услышать такие слова: «Без твоей помощи мне пришлось бы нелегко», «Я горжусь тобой», «Мне приятно, что ты откликнулся», «То, что ты мне помогаешь по дому, значительно облегчает мне жизнь. Спасибо!».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.