Онлайн-конференция с преподавателями Самарского государственного аграрного университета

«Счастье – это когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой». Значит, одной из составляющих счастья является правильный выбор работы, на которую будешь идти с радостью.

Сейчас выпускники находятся в том возрасте, когда они должны сделать самый главный выбор в своей жизни – выбор профессии.

22 октября  в нашей школе прошла онлайн-конференция  с преподавателями Самарского государственного аграрного университета.

Они  рассказали обучающимся о специальностях факультета, о профессиях, которые там можно получить и о вступительных экзаменах. Познакомили с историей и руководством ВУЗа, о том, как проходит обучение, где они смогут работать, окончив университет, о возможности проживания в студенческом общежитии во время обучения. Учащимся рассказали, какие возможности открываются перед ними, какими льготами они будут пользоваться при поступлении на дальнейшее обучение в ВУЗе.

Учащиеся 11 класса узнали много интересного, что касается будущего поступления.
Многие выпускники заинтересовались предложенными возможностями обучения, и кто-нибудь из них, наверняка, поступит в этот ВУЗ.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.