Онлайн-конференция “Я -юрист”

28.04.2020 г. учащиеся 10 и 11 классов ГБОУ СОШ №3 приняли участие в онлайн-конференции “Я -юрист”. Мероприятие проходило на платформе ZOOM, под руководством декана юридического факультета Международного Института Рынка – Кленкиной О.В. Ребята с удовольствием пообщались со специалистом в области юриспруденции, ведь многие из них уже выбрали аналогичную профессию для себя.  Ольга Валерьевна в игровой форме продемонстрировала профессиональные навыки, которыми должны обладать следователь, прокурор, судья. Будущие студенты получили возможность напрямую задать вопросы, касающиеся условий поступления и обучения в МИР. Кроме того, ученикам показали возможности роста трудового денежного вознаграждения, в зависимости от величины стажа и уровня квалификации.