Итоги школьного и окружного этапов Всероссийской олимпиады школьников

В сентябре — октябре 2020 года проходил  школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие 211 учащихся 4-11 классов (91%) по 19 предметам. Из них,  31 – победители  и 62 – призёры. В этом учебном году школьный этап по физике, биологии, астрономии, математике, химии и информатике проводил образовательный центр «СИРИУС».

Окружной этап Всероссийской олимпиады проходил в ноябре – декабре текущего года, в нём приняли участие  29 учащихся 7-11 классов (25,2%). По итогам окружного этапа 11 учащихся стали победителями и призёрами: 5 учащихся   заняли 1 место, из них по  английскому языку (2 человека),  русскому языку, обществознанию и литературе (3 человека),  2 место заняли 5  учащихся  по экономике, английскому языку, физике, русскому языку, обществознанию, 3 место по технологии.

На региональном этапе учащиеся нашей школы будут представлять Отрадненский образовательный округ, и защищать честь своей школы по 7 предметам: литературе, экономике, праву, обществознанию, математике, физической культуре и английскому языку. Пожелаем им удачи!

Зам директора по НР    Лисицина Т. В.