Окружной экологический КВН-фестиваль «ЭКОМ»

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! 27 февраля 2020 года на территории села Кротовка прошел экологический КВН.   Цель окружного  экологического КВН-фестиваля «ЭКОМ» — привлечение внимания учащихся к современным экологическим проблемам, поддержка творческой, инициативной молодежи Отрадненского образовательного округа.  Фестиваля прошел под девизом  «Мысли глобально, действуй локально»

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в двух конкурсах: Конкурс — приветствие команд «Выйду на улицу, гляну на……» и музыкальный конкурс.

Команда нашей школы «БЭМС» приняла участие в фестивале и поделилась мыслями «Приходя в гости к природе, не делай ничего, что счёл бы неприличным делать в гостях».