Школьный этап «Учитель Года — 2020»

Каким будет будущее нашей планеты и каждого отдельно взятого человека, живущего на ней, во многом зависит от школьного учителя. Именно поэтому ежегодно во многих странах мира проводится конкурс Учитель Года, где педагоги делятся своими лучшими практиками, показывая уроки, классные часы, рассказывают о своем методическом опыте на семинарах и мастер-классах.

В этом учебном году в школьном туре в состязании на звание «Учитель Года -2020» приняли три педагога нашего образовательного центра: Ртищева Елена Викторовна, учитель начальных классов, Иванова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы, и Петрова Ирина Юрьевна, учитель технологии и изобразительного искусства. Показанные уроки в 3б, 7б, 9а классах были разнообразными, практикоориентироваными и яркими. При проведении классных часов участницы также продемонстрировали свою индивидуальность  и творческий подход.

По итогам  конкурсных испытаний победителем школьного тура «Учитель Года-2020» стала Ртищева Елена Викторовна, которая будет представлять нашу школу в окружном туре конкурса. Пожелаем ей удачи и творческих достижений!

Сивкова С.А.,

победитель окружного этапа конкурса «Учитель года – 2015»